Регистрация на 18 декабря 2018

Регистрация на Матч четырёх на 18 декабря 2018
ФамилияИмяСпортивный клубВид программыВозрастная группаЗа какую команду вы выступаете
БожкоЕлена"Фит Салют" Прыжок в длину, Толкание ядра45-49Россия
ЦицерЮлия"Фит Салют" Бег 400 м, Бег 800 м40-44Россия
ЛюбетскаяЕлена"Фит Салют" Бег 60 м, Бег 400 м40-44Россия
БискаревВикторЛучБег 400 м, Бег 800 м70-74Россия
СухачевВладимирДзержинецБег 60 м с барьерамиМ55Москва
МакаренковСергейЮностьТолкание ядра35-39Россия
ПлехановаЕленаЖукRUNСпортивная ходьба 3000 мЖ40Россия
СимкинВладимирнетБег 60 мМ 50Россия
БеловСергейФеникс-РОСАТОМБег 60 м60-64Россия
Потрахин НиколайБайкалБег 60 м, Бег 400 м35-39Россия
пучкиналексейювенисТолкание ядра49Россия
КривошеинНиколайНетБег 3000 м40-44Россия
ТкачевВячеславПруссияБег 400 м, Бег 800 м60-64Россия
ИбрагимовТагирнетБег 60 м, Толкание ядра65-69Россия
ЯхинДмитрийЧелмастерБег 60 м45-49Москва
КорнажицкийцАлександрДзержинецТройной прыжокМ65Россия
НовгородовМихаил"Дзержинец" Динамо-22Бег 400 мМ 50Москва
ХайровМаратнетТолкание ядра35-39Москва
СеменоваЕленанетПрыжок в высоту, Тройной прыжок40-44Россия
ГончаровАндрейБАЙКАЛ ИРКУТБег 60 м, Бег 400 м35-39Россия
СтолярЛюбовьДзержинецБег 60 м, Бег 60 м с барьерами55Москва
ГузеевИгорьНЕТСпортивная ходьба 3000 м50-54Санкт-Петербург
БалобановАнатолийнетБег 60 м, Прыжок в длину60-64Россия
ЕмельяновРоманКЛБ "Дзержинец" г. МоскваБег 60 м, Бег 400 мМ40Россия
ЧерновАнатолийСБСБег 800 м, Бег 3000 мМ-75Россия
ЧерновГеннадийСБССпортивная ходьба 3000 мМ-80Россия
ЛукашевичАндрейIRCБег 3000 м, Спортивная ходьба 3000 м50-54Москва
КотовДмитрийнетПрыжок в длину, Тройной прыжокМ50Россия
БакунинИгорьНетПрыжок с шестом50-54Москва
буриковалександркосшор им.а.в.голубеваБег 3000 м, Толкание ядрам40Россия
киреевалександрнетБег 60 м55-60Россия
ЧигриноваОльганетБег 3000 м45-49Россия
МельковВладиславRun studioБег 60 м, Толкание ядраМ40Москва
ФактулинВладимирНетБег 60 мМ65Россия
КузовниковАлександрфакелБег 400 м, Бег 800 м65-69Москва
СаулякСвятославДзержинецБег 60 м, Прыжок в длину70-75Москва
СтабровскийВалентинКЛБ "Дзержинец" Д-22Прыжок в длину, Тройной прыжокМ70Россия
СтасенкоНиколайВетераны спортаБег 60 м с барьерами, Прыжок в высотуМ60Россия
ВасильевМихаилДзержинецБег 60 м, Бег 400 мМ-55Москва
ПоповАлександр Лава Бег 60 м, Бег 400 м40-45Россия
ДубовкинВадимНетБег 60 м45-49Санкт-Петербург
ШабашовВасилийНЕТБег 60 м, Бег 400 м40+Москва
СавельевАлександрЮвенисБег 400 м, Бег 800 м72Россия
ПарамоновПавелНЕТБег 60 м35-39Россия
ПавловАндрейНетБег 3000 мМ45Россия
дегтярьсергейIRCБег 400 мМ45Москва
АвзелитдиновРинатДзержинецБег 3000 мМ-50Россия
КудряшовЛевRun studioБег 400 м60-65Москва
НауменкоВладимирRun Studio MoscowБег 800 м35-39Москва
БашаАльбертнетТройной прыжок, Толкание ядра60-64Москва
ИсаевАндрейНЕТБег 60 м, Прыжок в длину40-44Россия
МыльниковВикторнетСпортивная ходьба 3000 м, Тройной прыжок70-74Россия
ПрохороваНаталияЦФКиС ВАОБег 800 м, Бег 3000 м35-39 летМосква
МарковАлексейGorky runБег 400 м50-59Россия
ПоляковОлегнетБег 400 м, Бег 3000 м50-54Москва
НиконовЮрийGorky runБег 3000 м35-39Россия
КиселевМихаилнетСпортивная ходьба 3000 м60Россия
СамсоновЮрийФакелБег 3000 м55-59Россия
КуличевАлексейФакелБег 3000 м65-69Россия
КузьмичеваМарияФеникс-РОСАТОМБег 60 м70-74Россия
ЗоринАнатолийнетБег 60 м, Бег 400 мМ80Санкт-Петербург
ПреловВладимирнетБег 60 м, Прыжок в длинуМ55Москва
МокинВалерийнетБег 60 м, Спортивная ходьба 3000 м65-70Россия
КолчковДмитрийДзержинецБег 60 м, Прыжок в длинуМ 45Москва
ВацикВячеславRun StudioБег 800 м44Москва
НоговицынНиколайСК "Ромашково"Бег 3000 м35-39Москва
МацафееваИринаАкадемия легкой атлетикиБег 400 м, Спортивная ходьба 3000 мМ50Санкт-Петербург
АнтоновДмитрийБегущий человекБег 3000 мМ35Москва
РибАнатолийФениксБег 60 м, Прыжок в длинуМ65Россия
АйзенбергЛеонидНЕТБег 3000 м45-49Москва
ШарамаВикторнетБег 60 м, Бег 800 м55Россия
ЗабродинаЕленанетБег 400 м, Прыжок в длину40-44Россия
РекшанЛюдмила НетПрыжок в высоту, Прыжок в длину40-44Санкт-Петербург
ТретьяковЕвгенийнетБег 60 м, Прыжок в длину50 - 54Санкт-Петербург
СапегинаРаисанетБег 60 м65-69Россия
МетелёвВалерийЮностьТолкание ядра65-69Россия
ОстровскаяТатьянаФеникс - РосатомБег 800 м, Бег 3000 мЖ 50-54Россия
ШапошникСтаниславНЕТБег 3000 мМ50Москва
ХисамутдиновРинатДзержинецБег 60 м, Прыжок с шестом63Москва
ПетровЛеонидПчелкаБег 60 м, Бег 3000 м60-64Татарстан
ИгнатоваИринаНЕТБег 3000 м50-54Москва
РублёваЛюдмиланетПрыжок в высотуЖ60Россия
СапегинаРаисанетБег 60 мЖ65Россия
КолмаковаТатьянаНетБег 60 м, Прыжок в длину40-44Россия
КамневОлегФАКЕЛСпортивная ходьба 3000 м50+Москва
СинявскийВячеславнетБег 60 м с барьерами35-39Москва
ВнуковАлександрнетПрыжок в длину, Тройной прыжок70-74 годаРоссия
ФайрузовРамильНетБег 60 м, Бег 60 м с барьерами55-59Россия
ИвановВладимирФеникс - РОСАТОМБег 60 м, Толкание ядра70 -74Россия
КолмаковаТатьянаНетБег 60 м, Прыжок в длину40-44Россия
ЗимонОлегАкадемия ФК и СПрыжок в высоту, Прыжок в длинуМ 35Россия
ПанфильАлександрнетТолкание ядра70Москва
АйметовМухарамЮвенисБег 3000 м60-64Россия
ШустовАлександрIRCБег 400 м, Бег 3000 мМ50Москва
Филаретов КонстантинIRCБег 400 м, Бег 800 м65-69Москва
Колосов Алексей нетБег 800 м55-59Россия
АндреевВладимир"Ростов-Дон бегущий"Бег 3000 мМ55-59Россия
СмолинаАннаФакелБег 60 м, Бег 400 мЖ35Москва
МартюшеваСветланаПерсейБег 60 м, Бег 60 м с барьерами40-44Россия
СидоровСергейнетТолкание ядра35-39Санкт-Петербург
ЯшинВладимирДзержинецБег 60 м, Прыжок в длину35-39Москва
ТитаренкоНатальяЦФКиС ВАОБег 3000 мЖ40-44Москва
КрохинаНатальяАкадемия ФК и спортаПрыжок в высоту40-44Россия
ГорошковаАлександрНЕТБег 800 мМ50-М55Москва
ШиманАленаПолитехникТолкание ядра45-49Россия
ГусеваИринаДЗЮДОКАНБег 60 м, Прыжок в длину37Москва
ГусевАлексейДЗЮДОКАНПрыжок в длину, Толкание ядра41Москва
ПанковВиталийДзержинецБег 60 м, Толкание ядраМ65Москва
КарташовНиколайЛокомотивТройной прыжок65Россия
ШутоваОльганетТройной прыжок, Толкание ядра60Россия
ОлесницкаяКсенияФеникс-РОСАТОМБег 60 мЖ35Россия
БукатинаГалинаФениксПрыжок в высотуЖ35-39Россия
БерезинаЕленаФениксПрыжок в высоту, Прыжок в длинуЖ40-44Россия
ЯщерицынВасилийФениксБег 60 м, Бег 60 м с барьерамиМ70-74Россия
ЯщерицынВалерийФениксБег 60 м, Тройной прыжокМ45-49Россия
СабекияРостеванФениксБег 60 мМ50-54Россия
УрмановВладимирФениксПрыжок в высотуМ60-64Россия
УрмановЮрийФениксПрыжок в высотуМ55-59Россия
ЛобосовСергейФениксТолкание ядраМ45-49Россия
МикеевЕвгенийФениксБег 60 м, Толкание ядраМ65-69Россия
КолмаковаТатьянаНетПрыжок в длину, Тройной прыжок40-44Россия
ПетровОлегIRCБег 400 м50-54Москва
МахмутшинИрекМоторБег 60 м, Бег 800 мМ55Татарстан
ВарламовРоманДзержинецБег 3000 м45-49Москва
КирилловаМаринаIRCБег 3000 м50-54Москва
МокшановИгорьнетБег 400 м, Бег 3000 м45-49Россия
КенареваТатьянаДзержинецПрыжок в высотуЖ40Москва
ДемкинВиталийWorld Class Бег 800 мМ 55Москва
Дурынин ИльяНетБег 800 м35-39Россия
СеменюкНадеждаНетБег 60 м35+Москва
СвиринАлексейProTrenerБег 800 м45-49Москва
АкимовГерманДзержинецПрыжок в длину75-79Россия
ШишовОлегМосрентгенБег 60 м, Толкание ядрам50Москва
КузмичевВалерийнетПрыжок в длину, Толкание ядраМ - 55Россия
ЮжалкинаОльганетПрыжок в высоту, Толкание ядра40-44Россия
МаликовНаильнетБег 60 м, Бег 400 мМ35-39Татарстан